Новый курс: Холистический массаж для всех желащих

Новый курс: Холистический массаж для всех желащих  24.01.2020 13:21

Что такое холистический массаж?

Слово «холистический» происходит от греческого «холос» - «целый», «целостный».
Являясь целостным методом, он оказывает исцеляющее воздействие на всех наших планах: физическом, эмоциональном и духовном.

В основе холистического массажа лежит техника раскачивания.

Эффективность метода объясняется довольно просто: он запускает и активизирует в теле процессы естественной саморегуляции.

Массаж очень мягко, безболезненно и эффективно устраняет мышечные и энергетические блоки, умственное и физическое напряжение.

Для кого этот курс?

Курс холистического массажа рекомендован всем, включая массажистов, психологов,  а также всех, кто стремится постичь эффективные методы оздоровления себя и окружающих.

Занятия ведет Владимир Христич -

специалист по холистическому, классическому (медицинскому) и аюрведическим массажам.

Прошел обучение  в Институте массажа и косметологии, Институте восточной медицины РУДН и в центре оздоровительных практик Огулова.

Практика холистического массажа более 3-х лет.

Подробности и запись по ссылке