Повышение квалификации для терапевтов

Повышение квалификации для терапевтов  25.07.2019 14:37

Оформление на основной курс

для терапевтов, нуждающихся в плановом получении очередного 5-летнего сертификата

Даты проведения обучения с 22 октября по 23 ноября 2019

(очная часть с 16 по 23 ноября)

Начало приема документов - с 9 сентября 2019г.

Стоимость обучения 21 000 рублей.

Для зачисления на Основную программу необходимо (до 18 октября 2019г.):

1. Заполнить заявление о зачислении на курс, заявление на сдачу экзамена . Все данные Вы можете внести на компьютере и выслать на электронный адрес co1@doctoregorov.ru (можно в формате Word).

2. Заключается Договор-оферта с Российским Университетом Дружбы Народов (РУДН). Внимание! Для его оформления необходимо выслать на электронный адрес co1@doctoregorov.ru отсканированные ксерокопии (заверенные в отделе кадров, за исключением паспорта): а) паспорта с пропиской, б) диплома, в) удостоверение об интернатуре/ординатуре по терапии, г) действующего сертификата по терапии + удостоверения (выдается вместе с сертификатом) г) всю трудовую книжку (где указано, что работаете терапевтом по настоящее время).

Те, кто планирует обучаться как юридические лица, должны это обязательно отдельно указать в письме, переслать реквизиты организации и прислать отдельно заявление от организации (в формате Word, сканировать и подписывать не нужно).

В теме письма просьба указывать ФИО доктора, который планирует обучаться и формат обучения (физическое или юридическое лицо).

На основании этих документов будут оформлены «заявка» и «согласие субъекта» на основании Договора оферты, которые вышлют Вам для ознакомления на электронную почту вместе с расчетным счетом для осуществления безналичной оплаты.

Слушателям, успевшим сдать документы в полном объеме до 18 октября, а также сдавшим экзамен и написавшим тесты, планируется выдать документы об обучении в конце курса.

Предусмотрено прохождения заочной части после очной (в случае подачи пакета документов до 14 ноября). В этом случае Слушателям, сдавшим экзамен и написавшим тесты, документы высылаются заказным письмом.

Для иногородних слушателей, которые планируют получить выпускные документы по почте: необходимо заполнить в Word (без сканирования) заявление на отправку документов.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Терапевтам для оформления Личного дела до начала обучения необходимо предоставить следующие документы (в виде исключения - в первый день обучения в санатории) с синими печатями:

а) паспорт – копия второй-третьей страницы и прописки приезжать с паспортом для сверки);

б) документ о смене фамилии – копия;

в) трудовая книжка – копия, заверенная в отделе кадров, с записью "работает по настоящее время";

г) диплом – копия, заверенная в отделе кадров (приезжать с оригиналом для сверки);

д) свидетельство об окончании интернатуры (ординатуры) – копия, заверенная в отделе кадров;

е) сертификат по терапии – копия, заверенная в отделе кадров и оригинал (для сверки);

ж) документы о повышении квалификации, ученой степени, звании – копии, заверенные в отделе кадров; з) платежный документ - подтверждение оплаты (оригинал не нужен – нужна копия);

и) заявление, заявление на сдачу экзамена, согласие субъекта (подписанные слушателем).

Слушатели Основного курса смогут приобрести распечатанные иллюстрированные лекции.

ВНИМАНИЕ! В случае отправки документов по электронной почте слушателям необходимо сдать пакет документов, заверенных в отделе кадров (с синими печатями) в первый день обучения (для иногородних слушателей).

Москвичи и жители Подмосковья могут привести документы по адресу: ул. Миклухо-Маклая 6 (Институт восточной медицины Российского университета дружбы народов). Проезд от метро «Юго-Западная» или «Беляево» до РУДН практически любым видом транспорта до остановки «РУДН». До поездки следует с 11:00 до 14:00 позвонить зав. кафедрой, д.м.н. Алексею Юрьевичу Гущину по телефону 8-926-210-11-29 и согласовать время встречи.

Советуем так же посетить сайт  Егорова Ильи Вадимовича: http://doctoregorov.ru/courses